Следующая новость
Предыдущая новость

«Айнтрахт» минимально уступил «Баварии» в родных стенах

09.12.2017 23:04

Встреча, состоявшаяся в субботу во Франкфурте-на-Майне, закончилась с результатом 1:0 в пользу гостей.

На 20-й минуте чилийский хавбэк Артуро Видаль открыл счет, замкнув навес Жошуа Киммиха со штрафного — 0:1.

Этот триумф позволил футболистам «Баварии» набрать 35 очков и упрочить лидерство в турнирной таблице германского чемпионата. «Айнтрахт» с 22-мя очками довольствуется 9-й строчкой.

Градецки, Абрахам, Фалетт, Сальседо, Фернандес (Йович 71), Кевин-Принс Боатенг, Виллемс (Тавата 78), Вольф, Аллер, Ребич, Баркок (Стендера 82). На 72-й минуте арбитр Харм Осмерс вначале удалил у хозяев Мариуса Вольфа, однако после просмотра видеоповтора изменил решение и вместо красной карточки продемонстрировал желтую карточку.

Предупреждения: Видаль — 5, Фернандеш — 17, Рафинья — 52, Мюллер — 67.