Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Сидоренко доволен игрой пензенского «Дизеля»

24.10.2017 23:53

Объясняя поражение от «Сарыарки» в первом матче домашней серии, Андрей Сидоренко был настроен оптимистично: «Сегодня мы провели один из наилучших матчей в сезоне».

Перед матчем образовалось 20-минутная очередь за билетами и на вход в спортивно-зрелищный комплекс «Дизель-Арена».

Уже с начала 2-ой двадцатиминутки шайбу в ворота «Дизеля» забросил Даниил Ердаков. Затем игроки пензенской команды начали ответную атаку.

Так и вышло. С первых минут на льду царила насыщенная борьба. У победителей отличились Даниил Ердаков (24-я минута), Константин Соколов (36) и Артур Сарваров (40). Встреча закончилась с результатом 3:1 в пользу гостей.

Во втором периоде гости открыли счет и за 20 мин. забросили в ворота хозяев сразу три шайбы.

После 15 игр пензенский «Дизель» занимает 21-ю позицию в турнирной таблице с 19 очками.

В среду «Дизель» сыграет 2-ой матч домашней серии против «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Конкурентом выступит «Торпедо» из Усть-Каменогорска.