Предыдущая новость

Гармаш оправдался за удаление в матче с «Лацио»: Я переживал за результат

10.03.2018 14:36

Об этом передает Depo.

Динамо сыграло вничью с Лацио с результатом 2:2, а Гармаш поучаствовал в забитом мяче киевлян, отдав обостряющую передачу на левый фланг, что привело к опасному навесу в штрафную. Я считаю, что 1-ый тайм превосходно сыграли в защите, однако плохо в нападении, во втором тайме наоборот: в атаке превосходно, а в защите плохо. Мы использовали все свои возможности в контратаках. Играли те, кто был готов, это решает тренер. Я просто хотел спросить, почему арбитр, который находился лицом к фрагменту, позволил так сделать.

«Морозюк сфолил практически в центре поля, а Лукас взял и просто передвинул мяч практически на десять метров вперед и просто ввел его в игру». Динамо могло из-за этого выпустить ничью — в последней атаке Чиро Иммобиле попал в штангу. В Украинском государстве сразу свистят и передвигают на необходимое место.

Я только хотел его спросить об этом, а партнеры подскочили, так как думали, что я как будто собираюсь на него наброситься, и получилась такая ситуация. Я потом побеседовал с ними. Я просто хотел спросить, почему арбитр, который был лицом к отрывку, позволил это сделать.

Конечно, хотелось бы сыграть в ответном матче. Очень жалко, однако надеюсь, что мы придем дальше. «Я думаю, что в настоящее время у нас отличные шансы», — проинформировал Гармаш.