Следующая новость
Предыдущая новость

ХК «Автомобилист обыграл „Сочи“ в первый раз за два года»

27.10.2017 8:09

Хоккеисты «Сочи» на домашнем льду уступили екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче стабильного чемпионата КХЛ. 44:18 — 0:2.

На исходе заключительного периода хозяева отыграли одну шайбу, забил Иванов. Но в самом начале 2-ой двадцатиминутки Михал ЧАЙКОВСКИЙ смог поразить ворота южан.

Вратари: Шикин (58:26 — 59:27) — Коварж. В третьем периоде Илья Крикунов сразил ворота сочинцев и установил на табло — 0:2. Однако за 33 секунды до сирены екатеринбуржцы установили заключительный счет, прошлый сочинец Крикунов забил в пустые ворота.

Нападающий «Автомобилиста» Франсис Паре набрал свое 100 очко в Континентальной хоккейной лиге.

Сейчас наша команда проведёт серию из трёх домашних матчей. Ближайший состоится 31 октября с тольяттинской «Ладой».