Предыдущая новость

Лион — ПСЖ 2:1 Видео голов и обзор матча

22.01.2018 6:04

Гол Мемфиса Депая принес Лиону победу над ПСЖ.

1-ый гол был забит на 2-ой минуте усилиями Набиля Фекира. На исходе первого тайма Лейвин Курзава провел ответный мяч.

Стоит обозначить, что парижане доигрывали эту игру в меньшинстве, на 57-й минуте за слова в адрес арбитра красную карточку получил Дани Алвес.

Парижский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице, набрав 56 очков. «Лион», который имеет в активе 48 баллов, находится на 2-ой строчке. Кюрзава, 45+3 (1:1). Депай, 90+4 (2:1).

Рафаель, Марсело, Морель, Менди — Фекир, Тусар, Ндомбеле — Корне, Мариано Диас (Траоре, 77), Ауар (Депай, 90+4).

«ПСЖ»: Ареола, Дани Алвес, Маркиньюс, Тиагу Силва, Кюрзава, Верратти (Пасторе, 87), Ло Сельсо, Рабьо, Ди Мария (Менье, 61), Кавани, Мбаппе (Дракслер, 36).

Удаление: Дани Алвес (57).