Следующая новость
Предыдущая новость

Матч «Арсенал»-«Рубин» завершен вничью

19.11.2017 2:21

Тульский «Арсенал» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче чемпионата Российской Федерации по футболу. Встреча проходила в Туле на стадионе «Арсенал» и закончилась с результатом 0:0. Незадолго до перерыва «Арсенал» осмелел и заставил гостей беспокоиться.

После перерыва картина не достаточно поменялась.

Арбитром данного матча были Владимир Сельдяков из Балашихи. После перерыва взаимные атаки обеих команд также не увенчались голами.

Как пишет pr-служба казанского клуба, Рагнар Сигурдссон и Рифат Жемалетдинов имели стопроцентные моменты для взятия ворот, но не смогли их воплотить. За считаные мин. до заключительного свистка Игорь Горбатенко опасно пробил в левый нижний угол, однако Сослан Джанаев профессионально парировал удар — 0:0.

Матч завершился с результатом 0:0. Таким образом, у «Арсенала» сейчас 24 очка и шестая строчка в турнирной таблице, у «Рубина» — 20 очков и десятая строчка. В активе «Рубина» 20 очков.