Следующая новость
Предыдущая новость

Панарин и Бобровский помогли «Коламбусу» обыграть «Детройт» в выездном матче НХЛ

12.11.2017 9:35

«Коламбус» по буллитам победил «Детройт» с результатом 2:1 в гостевом матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ).

Житель россии открыл счет в матче уже на 2-й минуте. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Коламбуса». Создателем гола у хозяев стал Андреас Атанасиу на 47-й минуте.

Овертайм также победителя не выявил.

Как писал портал iz.ru, «Чикаго Блэкхокс» перед стартом нового сезона обменялроссийского форварда Артемия Панарина на американского нападающего «Коламбус Блю Джекетс» Брэндона Саада. Победный буллит записал на собственный счет Джек Джонсон.

Панарин провел на льду 22 мин. 30 секунд и воплотил послематчевый буллит.

«Коламбус» идет на 5-той строчке в турнирной таблице Восточной конференции, «Детройт» занимает 11-е место.