Следующая новость
Предыдущая новость

Саратовский «Протон» одержал победу над «Сахалином»

18.01.2018 8:05

Вчера, 17 января, на домашней площадке ФОК «Звездный» в рамках чемпионата женской Суперлиги саратовский «Протон» принял волейбольный клуб «Сахалин». Игра прошла в рамках ежегодного чемпионата Российской Федерации среди женских волейбольных команд.

Первую партию выиграли гости (21:25), после этого подопечные Юрия Маричева собрались и показали, на что способны. Игра перешла в свое русло, и результат оказался закономерен, — сообщил главный тренер «Протона». Он победил 3:1 (21:25, 25:14, 25:15, 25:13) и довел серию побед (с учетом Кубка России) до 5-ти подряд. Игра шла напряженная. Фаворитами были обе команды, но саратовские спортсменки сумели отбить счет. Спортсменки вырвались вперед. Счет по партиям составил не менее 1:2 в пользу хозяев. В результате победу одержала команда «Протон».