Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная Украины на последних секундах обыграла Румынию на чемпионате Европы по футзалу

09.02.2018 4:25

Сборная Испании обыграла команду Украины — 1:0.

Ближе к середине первого тайма украинцы набрали обороты и стали часто беспокоить оборону конкурента. К счастью, на последней минуте перед уходом команд в раздевалку Королишин прицельным ударов в нижний угол сократил отставание. Здесь же Владимир Разуванов вероятно сравнял счет — мяч после контакта с защитником румынов прошел выше перекладины. В течении следующего года подопечные Хосе Венансио Лопеса два раза пересекались с Казахстаном — на пути к континентальному трофею, в полуфинале, они победили с результатом 5:3, а в 1/8 финала чемпионата мира — 5:2. Победный мяч Евгений Иваняк бросил в игру, а Петр Шотурма приостановил его на фланге и забил решающий гол.

Данная победа вывела сборную Украинского государства в четвертьфинал турнира.