Следующая новость
Предыдущая новость

«Сокол» на выезде уступил «торпедовцам» столицы

28.10.2017 14:38

Саратовский «Сокол» в рамках 15 тура главенства ПФЛ сегодня на выезде проиграл московскому «Торпедо» — 1:3. Торпедовец Рагим Садыхов, получив мяч в штрафной, изящным обводящим ударом катнул мяч в угол ворот 17-летнего голкипера «Сокола» Никиты Кулика. На 28-й минуте полузащитнику хозяев поля Рагим Садыхов смог открыть счет, отреагировав на штрафной удар. Счет был открыт на 27-й минуте игроком хозяев, через две мин. у гостей произошла первая замена — и, едва выйдя на поле, Алексей Курзенев преуспел на добивании. Голы: Садыхов (27 — 1:0), Курзенев (30 — 1:1), Садыхов (61 — 2:1), Трегулов (84 — 3:1). Садыхов же на 64-й минуте встречи оформил дубль, а к концу матча, на 84-й минуте, нападающий жителей столицы Дамир Трегулов довел преимущество собственной команды до 2-х голов.

Затем поражения «Сокол» опустился на 10-ю строчку в турнирной таблице из 14 команды зоны Центр ПФЛ. «Торпедо Москва» при всем этом поднялся на 4-е место.

4 ноября в 15.00 «Сокол» заканчивает домашний футбольный год, принимая «Динамо-Брянск».