Следующая новость
Предыдущая новость

«Уфа» сыграла вничью с столичным «Динамо»

05.03.2018 7:48

Российская «Уфа» определилась с составом на матч Российской футбольной Премьер-Лиги с московским «Динамо», передает Sports.kz. Еркебулан будет выступать за команду Сергея Семака под десятым номером.

«Достаточно занимательный матч, было достаточное количество подходов к воротам». В разные годы эти форварды удостаивались «Приза зрительских симпатий ФК „Мордовия“».

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Уфе, закончилась с результатом 1:1. Новичок жителей столицы — Евгений Марков — воплотил пенальти. А вскоре после начала 2-ой половины соавтором гола стал и Дмитрий Сысуев. Во втором тайме Иван Пауревич отквитал мяч. Итоговый результат — ничья 1:1.

Для обеих команд этот матч будет первым официальным в 2018-ом. «Бело-голубые» в первом тайме вышли вперед. И только в настоящее время главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов начинает Панченко привлекать в состав.