Следующая новость
Предыдущая новость

Ван дер Граф выиграла спринт на «Тур де Ски», Непряева — 4-ая

02.01.2018 16:24

Русская лыжница Наталья Непряева сообщила, что она довольна 4-м местом в спринте свободным стилем на этапе многодневной гонки «Тур де Ски» в швейцарском Ленцерхайде. Об этом она поведала ТАСС.

Второе место занял итальянец Федерико Пеллегрино с результатом — 2.58,28, а третьим в заключительной гонке финишировал француз Лука Шанава — 3.00,04. Победительницей стала швейцарка Лорьян ван дер Грааф, 2-ой к финишу пришла американка Софи Колдуэлл, 3-й стала норвежка Майкен Фалла.

— Я очень довольна результатом и тем, как сложилась для меня гонка! — Целью было попасть в 10-ку, однако вышло намного лучше. Конечно, всегда хочется быть выше. После стартов в Швейцарии спортсмены переезжают в Германию, где и продолжится «Тур де Ски».