Следующая новость
Предыдущая новость

Волейболисты  Обнинска привезли «золото» из Китая

17.10.2017 11:05

Волейболисты Обнинска привезли «золото» из Китая. В Циньчжоу состоялись международные турниры. На этапе Мирового тура Международной федерации по пляжному волейболу пара Игорь Величко – Максим Сиволап победила в финале соперников из Мексики. Встреча завершилась в трёх сетах со счётом 19:21, 21:19, 20:18. Сиволап и Величко выиграли этап Мирового тура впервые в карьере.
Также, пара Мария Бочарова – Мария Воронина из волейбольного клуба «Обнинск» выиграла заключительный в этом сезоне турнир на Кубок Европейской конфедерации волейбола категории «сателлит» в Азербайджане. Они в финале обыграли француженок. А до этого, девушки также добились успеха на этапе чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации в Грузии.